ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Список материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области 27 декабря 2019 года

    Наименование материалов

     

    О даче рекомендации для назначения

    на должность судьи

    1

    Бочарова Людмила Александровна (претендент на должность судьи Сахалинского областного суда)

    2

    Вавулина Александра Сергеевна (претендент на должность заместителя председателя Поронайского городского суда)

    3

    Кучеров Никита Александрович (претендент на должность судьи Невельского городского суда)

    4

    Мурзин Павел Сергеевич (претендент на должность судьи Смирныховского районного суда)

    5

    Бургов Виктор Викторович (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 13 (Поронайский район) Сахалинской области)

    6

    Шитов Дмитрий Викторович (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 14 (Смирныховский район) Сахалинской области)

     

     

     

    Аттестация

    7

    Краснов Константин Юрьевич (судья Сахалинского областного суда, подтверждение 1 класса)

    8

    Хабисламова Татьяна Эдуардовна (судья Холмского городского суда, присвоение 5 класса)

    9

    Мурынчик Елена Владимировна (судья Корсаковского городского суда, подтверждение 5 класса)

    10

    Чепкая Светлана Алексеевна (судья Поронайского городского суда, подтверждение 5 класса)

    11

    Бабаджанова Диана Владиславовна (мировой судья судебного участка № 9 (Ногликский район), присвоение 9 класса)

    12

    Бургов Виктор Викторович (мировой судья судебного участка № 13 (Поронайский район), присвоение 7 класса)

    13

    Коба Андрей Витальевич (судья Южно-Сахалинского  городского суда, присвоение 7 класса)

    14

    Белова Анна Геннадьевна (судья Южно-Сахалинского  городского суда, присвоение 6 класса)

    15

    Поликина Елена Сергеевна (судья Южно-Сахалинского  городского суда, присвоение 5 класса)

     

     

     

     

    Прекращение полномочий

    16

    Кузнецова Оксана Ивановна (Судья Углегорского городского суда)