ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Список материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области 20 ноября 2018 года

     

    Наименование материалов

     

    О даче рекомендации для назначения

    на должность судьи

    1

    Бакулин Павел Васильевич (претендент на должность судьи Холмского городского суда Сахалинской области)

    2

    Портнягина Анна Александровна (претендент на должность судьи Долинского городского суда Сахалинской области)

    3

    Сидорова Ирина Николаевна (претендент на должность судьи Корсаковского городского суда Сахалинской области)

    4

    Анисимов Александр Сергеевич (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 19 (Холмский район) Сахалинской области

    5

    Моталыгина Елена Алексеевна (претендент на должность судьи Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области)

    6

    Коба Андрей Витальевич (претендент на должность судьи Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области)

    7

    Белова Анна Геннадьевна (претендент на должность судьи Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области)

    8

    Гаврилюк Наталья Андреевна (претендент на должность судьи Корсаковского городского суда)

     

    Аттестация

    9

    Захаров Алексей Васильевич (мировой судья судебного участка № 29 (город Южно-Сахалинск), 7 класс)

    10

    Кучкина Светлана Валерьевна (судья Арбитражного суда Сахалинской области, 4 класс)

    11

    Литвинова Светлана Ивановна (судья Тымовского районного суда, 5 класс)

    12

    Логинова Екатерина Станиславовна (судья Арбитражного суда Сахалинской области, 4 класс)

    13

    Марилова Татьяна Валентиновна (судья, и.о. председателя Макаровского районного суда, 5 класс)

    14

    Михайлова Ольга Александровна (судья Смирныховского районного суда, 5 класс)

    15

    Чижевич Александр Леонидович (председатель Холмского городского суда, 5 класс)

    16

    Шевелева Юлия Михайловна (судья Поронайского городского суда, 7 класс)

     

    Прекращение полномочий

    17

    Белова Елена Владимировна (судья Южно-Курильского районного суда)

    18

    Кривулько Вадим Владимирович (судья Сахалинского областного суда)

     Содержание повестки работы ККС может корректироваться в зависимости от складывающейся ситуации, о чем члены коллегии подлежат уведомлению в день заседания (составляется дополнительная повестка).