ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Список материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области 21 августа 2018 года

     

    Наименование материалов

     

    О даче рекомендации для назначения

    на должность судьи

    1

    Бабаджанова Диана Владиславовна (претендент на должность судьи Смирныховского районного суда)

    2

    Баринова Наталья Викторовна (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 9 Ногликского района Сахалинской области)

    3

    Васюков Игорь Викторович (претендент на должность судьи Арбитражного суда Сахалинской области)

    4

    Даньков Альберт Анатольевич (претендент на должность судьи Сахалинского областного суда)

    5

    Демченко Ольга Евгеньевна (претендент на должность судьи Томаринского районного суда)

    6

    Курило Юлия Владимировна (претендент на должность председателя Макаровского районного суда)

    7

    Матвеева Татьяна Павловна (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 32 (город Южно-Сахалинск))

    8

    Павлова Ольга Юсуповна (претендент на должность заместителя председателя Южно-Сахалинского городского суда)

    9

    Плескова Виктория Александровна (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 31 (город Южно-Сахалинск))

    10

    Руденко Тимофей Николаевич (претендент на должность судьи Курильского районного суда)

    11

    Русецкая Анна Александровна (претендент на должность судьи Сахалинского областного суда)

    12

    Страдымова Алеся Александровна (претендент на должность судьи Южно-Сахалинского городского суда)

    13

    Якин Степан Андреевич (претендент на должность судьи Курильского районного суда)

     

    Аттестация

    14

    Родивилина Татьяна Николаевна (мировой судья судебного участка № 14 (Смирныховский район), 9 класс)

     

    Организационные вопросы

    15

    Доклад об итогах обобщения ККС практики рассмотрения заявлений кандидатов, претендующих на замещение вакантных должностей судей за 2 квартал 2018 года (Караман Ю.А.)

    16

    Доклад об итогах обобщения практики ККС по вопросам квалификационной аттестации судей за 2 квартал 2018 года (Еремеев О.И.)

               

    Содержание повестки работы ККС может корректироваться в зависимости от складывающейся ситуации, о чем члены коллегии подлежат уведомлению в день заседания (составляется дополнительная повестка).

     

    Председатель коллегии                                                                                В.А. Проворчук

     

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК

    материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    на 21 августа 2018 года на 10-00

     

     

    Наименование материалов

    Результаты рассмотрения

     

    Аттестация

     

    1

    Русецкая Анна Александровна (судья Корсаковского городского суда, 5 класс)

     

     

     

    Председатель коллегии                                                                    В.А. Проворчук