ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Список материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области 31 июля 2018 года

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    Сахалинской области

    С П И С О К

    материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    (10:00 31 июля 2018 года)

     

    Наименование материалов

    Результаты рассмотрения

     

    О даче рекомендации для назначения

    на должность судьи

     

    1

    Абрамова Юлия Александровна (претендент на должность судьи Охинского городского суда)

     

    2

    Демченко Ольга Евгеньевна (претендент на должность судьи Томаринского районного суда)

     

    3

    Демин Алексей Сергеевич (претендент на должность судьи Охинского городского суда)

     

    4

    Моталыгина Елена Алексеевна (претендент на должность судьи Макаровского районного суда)

     

    5

    Руденко Тимофей Николаевич (претендент на должность судьи Курильского районного суда)

     

    6

    Якин Степан Андреевич (претендент на должность судьи Курильского районного суда)

     

     

    Аттестация

     

    7

    Александровская Елена Марковна (судья Арбитражного суда Сахалинской области, 5 класс)

     

    8

    Аникина Татьяна Федоровна (мировой судья судебного участка № 4 Долинского района Сахалинской области, 8 класс)

     

    9

    Веретенников Иван Николаевич (судья Арбитражного суда Сахалинской области, 5 класс)

     

    10

    Даньков Альберт Анатольевич (председатель Тымовского районного суда, 6 класс)

     

    11

    Костромцова Елена Ивановна (судья Сахалинского областного суда, 2 класс).

     

    12

    Кузнецов Алексей Анатольевич (мировой судья судебного участка № 1 Александровск-Сахалинского района, подтверждение 7 класса).

     

    13

    Савинова Ольга Павловна (заместитель председателя Долинского городского суда, подтверждение 5 класса)

     

    14

    Солодкова Маргарита Юрьевна (мировой судья судебного участка № 30 (город Южно-Сахалинск), 9 класс)

     

    15

    Федоренко Оксана Витальевна (мировой судья судебного участка № 2 Анивского района, 9 класс)

     

     

    Прекращение полномочий

     

    16

    Шустова Людмила Федоровна (судья Корсаковского городского суда).

     

     

    Привлечение к исполнению обязанностей судьи

     

    17

    Каменских Петр Васильевич (судья Сахалинского областного суда в почетной отставке)

     

     

    О привлечении к дисциплинарной ответственености

     

    18

    Лукша Егор Николаевич (судья Сахалинского областного суда).

     

     

    Организационные вопросы

     

    19

    Отчет об итогах обобщения квалификационной коллегией судей Сахалинской области (далее - ККС)  работы по размещению информации на сайте за 2-й квартал 2018 года. (Брагер Д.К.)

     

               

    Содержание повестки работы ККС может корректироваться в зависимости от складывающейся ситуации, о чем члены коллегии подлежат уведомлению в день заседания (составляется дополнительная повестка).

     

    Исполняющий обязанности 

    председателя коллегии                                                                                Е.В. Неволина


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК

    материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    на 31 июля 2018 года на 10-00

     

     

    Наименование материалов

    Результаты рассмотрения

     

    Аттестация

     

    1

    Арсенина Анна Дмитриевна (мировой судья судебного участка № 10 (Охинский район), подтверждение 7 класса)

     

    2

    Зилев Глеб Сергеевич (мировой судья судебного участка № 23 (Южно-Курильский район), 8 класс)

     

    3

    Фимушкин Павел Евгеньевич (судья Холмского городского суда, 6 класс)

     

     

     

    Председатель коллегии                                                                                  В.А. Проворчук