ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Состав квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    Состав квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    СОСТАВ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

    Избранный на конференции судей Сахалинской области 23 марта 2017 года

    Проворчук Виталий Анатольевич (председатель ККС, судья Сахалинского областного суда)

    Неволина Елена Владимировна – заместитель председателя, судья Сахалинского областного суда

    Кучеренко Светлана Олеговна – заместитель председателя, судья Арбитражного суда Сахалинской области

    Будкин Сергей Александрович – федеральный инспектор, представитель Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей

    Аникина Наталья Анатольевна – судья Арбитражного суда Сахалинской области

    Шестопал Игорь Николаевич – судья Арбитражного суда Сахалинской области

    Караман Юлия Александровна – судья Арбитражного суда Сахалинской области

    Учанин Юрий Станиславович – судья Арбитражного суда Сахалинской области

    Павлова Ольга Юсуповна – судья Южно-Сахалинского городского суда

    Еремеев Олег Игоревич – судья Южно-Сахалинского городского суда

    Грибановский Алексей Владимирович (судья Невельского городского суда)

    Щербаков Игорь Николаевич – судья Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда

    Сидорова Ирина Николаевна – мировой судья судебного участка № 5 Корсаковского района Сахалинской области

    Брагер Дмитрий Константинович – представитель общественности,

    Гурова Ольга Игоревна представитель общественности,

    Исакова Дарья Сергеевна представитель общественности,

    Исайкин Анатолий Юрьевич – представитель общественности, судья в отставке

    Лещев Николай Евгеньевич представитель общественности,

    Нагаева Татьяна Ивановна – представитель общественности