ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Сахалинской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Список материалов, назначеных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области на 17 ноября 2016 года на 10 часов 00 минут

    КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ

    Сахалинской области

    С П И С О К

    материалов, назначенных к рассмотрению на заседании квалификационной коллегии судей Сахалинской области

    на 17 ноября 2016 года на 10-00

     

     

    Наименование материалов

    Результаты рассмотрения

     

    О даче рекомендации для назначения

    на должность судьи

     

    1.

    Калинский Владимир Анатольевич (претендент на должность судьи Сахалинского областного суда)

     

    2.

    Гракович Анна Сергеевна (претендент на должность председателя Анивского городского суда Сахалинской области)

     

    3.

    Кучкина Светлана Валерьевна (претендент на должность судьи Арбитражного суда Сахалинской области)

     

    4.

    Бургов Виктор Викторович  (претендент на должность судьи Макаровского районного суда  Сахалинской области)

     

    5.

    Руденко Тимофей Николаевич  (претендент на должность судьи Макаровского районного суда  Сахалинской области)

     

    6.

    Марилова Татьяна Валентиновна (претендент на должность председателя Макаровского районного суда  Сахалинской области)

     

    7.

    Соц Марина Александровна (претендент на должность судьи Охинского городского суда  Сахалинской области)

     

    8.

    Власова Ольга Витальевна (претендент на должность судьи Углегорского городского суда  Сахалинской области)

     

    9.

    Григоренко Лидия Алексеевна (претендент на должность мирового судьи судебного участка № 15 Тымовского района Сахалинской области)

     

     

    Аттестация

     

    10

    Попова Наталья Николаевна (судья Арбитражного суда Сахалинской области – 3 класс)

     

    11

    Рудопас Лидия Вячеславовна (судья Холмского городского суда Сахалинской области – 6 класс)

     

    12

    Курило Юлия Владимировна (судья Холмского городского суда Сахалинской области – 5 класс)

     

     

    Привлечение к исполнению обязанностей судьи

     

    13

    Копылов Вячеслав Владимирович (судья Смирныховского районного суда Сахалинской области в отставке)

     

     

    Прекращение полномочий

     

    14

    Шелепнева Александра Викторовна (мировой судья судебного участка № 25 (город  Южно-Сахалинск)

     

     

    Председатель

    квалификационной коллегии

    судей Сахалинской области                                                                  Н.В. Пискунова